«Умный» плащ - новинка в мире высоких технологийУже каждый человек на земле знает, что такое смартфон и почти каждый, что такое смартвотч. Но слышал ли кто-нибудь о «умных вещах»? Специализированные инженеры фирмы Motiif до такой степени сильно увлеклись носимой электротехникой, что решили изобрести плащ, который можно подключить.

Если вы хотите также обеспечить и свой дом от взлома, а также повысить безопасность и комфортность проживания в нем, то произведите монтаж системы умный дом. Более подробно о том, как она работает, как произвести заказ на установку такой системы вы сможете узнать на сайте компании http://hmps.ru.

Плащ под названием «M» наделен вшитым модулем 4G и плоским мобильным зарядным устройством с хорошим уровнем защиты от проникновения влаги. «Умный» плащ работает посредством подключения к приложению для смартфона, которое показывает информацию пользователю о событиях произошедших в жизни «M», а также указывает о необходимости одеться по предстоящей погоде. Данные сведения предоставил журнал Laptopmag.

Со слов Рафаэля Бальби, человека который основал компанию Motiif, «M» будет соединен с предоплаченным тарифным планом оператора связи размером 1 Гбайтом бесплатного трафика в течение каждого месяца. В результате истечения трех месяцев, пользование услугой за каждый 1 Гбайт с пользователя будет взиматься дополнительная плата в размере 14 долларов.

Встроенное аккумуляторное зарядное устройство, как известно, поддерживает работу с большинством современных сматрфонов. Для подзарядки мобильного устройства достаточно поместить его в карман на груди и подключить к зарядному порту. На первый взгляд, процедура подзарядки может показаться достаточно неудобной, но основатель компании уверяет, что аккумуляторное устройство будет в достаточной степени скрыто от чужого взгляда. Для перезарядки плаща, достаточно всего лишь повесить его на вешалку с ковриком беспроводного назначения.

«Умный» плащ пока что находится еще в разработке, но со слов Бальби, он выйдет на рынок продаж в середине зимы следующего года. А пока что компания Motiif ведет набор добровольцев для проведения тестирования «М». Участникам проекта представиться уникальная возможность наблюдать за процессом разработки уникального плаща.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *