«Лексикон иностранного языка подобен карте страны, в которой вы никогда не бывали», — говорит преподаватель Университета Восточного Лондона психолог Тим Ломас. В то время как путешественники склонны думать, что видение мира является центральным для его понимания, некоторые эксперты в области лингвистики меняют парадигму: для них слова сами по себе формируют наши взгляды на мир. Таким образом, изучение слов открывает окно людям для приобретения нового опыта. Изучающие чужой язык становятся исследователями, осваивающими словари подобно географическим картам. Для таких путешественников, оставшихся дома из-за пандемии, это означает, что изучение новых слов или целого языка может стать самым увлекательным путешествием из всех.

Именно такие возможности открывает для своих слушателей школа английского языка в Алматы LingvoMania, где учат языку – давно ставшему языком международного общения – маленьких детей, подростков и взрослых, в том числе сотрудников госорганизаций и частных компаний.

Работающие в школе квалифицированные педагоги научат английскому с нуля, давая базовую грамматику и помогая осваивать простые темы и расширять словарный запас. Кроме того, на курсах общего английского могут обучаться люди с любым уровнем знания языка. Также преподаются интенсивный английский и английский для работы.

Благодаря этому слушатели, прошедшие курсы, смогут хорошо подготовиться к экзаменам для поступления в иностранные учебные заведения и в магистратуру и смогут свободно общаться на иностранном языке на собеседованиях и в командировках. Также в школе осуществляется подготовка к IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ и КТЛ. Помимо этого организованы занятия онлайн.

Обучение проводится в небольших группах, подобранных по уровню подготовки, интересам и возрасту, и индивидуально — с подстройкой под график клиентов. Опытные педагоги помогут снять языковый барьер и научат разговаривать на чужом языке, активизируя память студентов. С условиями обучения и ценами можно ознакомиться на официальном сайте школы.

Преимуществами предложений LingvoMania являются:

  • многолетний опыт работы в сфере образовательных услуг;
  • команда сертифицированных преподавателей;
  • членство школы в Ассоциации Языковых Школ Казахстана (LSA);
  • удобное расположение офиса в центре Алматы;
  • гибкий график работы;
  • большое число положительных отзывов людей, прошедших курсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *