Цифровая трансформация — что это такое и зачем она нужна бизнесу

Цифровизация принесла множество преимуществ на социальном, профессиональном и образовательном уровне. Затронула она и сферу бизнеса. С её помощью компании создают, изменяют и улучшают свои бизнес-процессы, такие как процессы автоматизации и маркетинга.
Если вы слышали о цифровой трансформации, но не знаете, что это такое и как внедрить её в вашей компании, то эта статья для вас.

Что такое цифровая трансформация

Цифровая трансформация означает интеграцию цифровых технологий во все сферы вашего бизнеса, что коренным образом меняет способ вашей работы и меняет способы предоставления ценности клиентам. А также это значительно меняет культуру в компании.
Нужно помнить, что независимо от конкретной цели цифровой трансформации, фокусируется она на использовании технологий для материального развития и создания новых бизнес-процессов. Одним из важнейших решений будет внедрение современной системы … Читать далее >>

Отличный робот-пылесос с функцией влажной уборки. Обзор модели Dreame Bot L10 Pro

В 2021 году выпущен новый робот-пылесос Dreame Bot L10 Pro. Он сочетает в себе возможность проведения как сухой, так и влажной уборки помещения. Его привлекательная цена, а также достоинство технических параметров гарантируют высокий спрос на эту модель.

Этот пылесос производится хорошо себя зарекомендовавшим китайским производителем Xiaomi. Цена варьируется от 37000 до 40000 рублей. На распродаже можно купить от 29000 рублей.

Отличительной особенностью этой модели является то, что ее можно подключить к специальному приложению на телефоне. После подключения, можно увидеть, как пылесос построит карту внутреннего пространства помещения. В приложении можно отметить какую комнату надо убрать, а также выбрать сколько раз нужно пылесосу пройти эту комнату.

У этой модели есть автоматический режим, при котором пылесос произведет уборку во всех комнатах. А есть … Читать далее >>

Особенности систем автоматизаций для промышленных предприятий

Программная оптимизация технологических процессов способствует успешному налаживанию всех процессов в сфере промышленности. В последнее время для использования доступны разнообразные программные обеспечения, с которыми можно ознакомиться на сайте. Их функциональность может быть по достоинству оценена многими вендинговыми предпринимателями, компаниями, занимающимися системами охраны и мониторинга, АСКУЭ и другими.

Что нужно знать об автоматизации технологических процессов

Многие предприниматели заинтересованы в использовании специального программного обеспечения, так как это помогает в  выполнении следующих поставленных задач:

— контроль за всеми показателями используемого технологического оборудования;
— сравнение значений оборудования с показателями, которые должны быть при нормальной эксплуатации имеющейся техники;
— возможность проследить за технологическим процессом по специальным трендам и схемам;
— возможность управления оборудованием в ручном или автоматическом режиме для своевременного … Читать далее >>

Что такое цифровой маркетинг?

Цифровой маркетинг — это стратегия и процессы, которые связывают рекламодателей со своей аудиторией через цифровые каналы.

Сама реклама — это часть креатива, распространяемая через цифровой инвентарь — пространство, которое издатель предоставляет для рекламы на своей платформе.

Цифровые каналы относятся к нескольким различным каналам, которые используются для уникального взаимодействия с аудиторией и решения различных задач воронки конверсии. Цифровые каналы включают дисплей, поиск, мобильные, социальные сети и видео. Интеграция популярного мессенджера whatsapp crm в вашу CRM-систему позволит лучше и качественней настроить коммуникацию с уже существующими клиентами, а также привлечь новых.

Первоначально называвшийся «интерактивным маркетингом» цифровой позволяет потребителям взаимодействовать с рекламой и общаться с брендами.
Благодаря огромному количеству технологий таргетинга и сбора данных в цифровом маркетинге рекламодатели могут охватить как большую аудиторию, так … Читать далее >>

Как подключить принтер HP к Вай Фаю: обобщённая инструкция

Работая с принтером в офисе или большом доме, можно отказаться от проводного подключения и сделать свой выбор в пользу сети WiFi. Прежде чем начинать работать с оборудованием, следует заранее купить к нему все необходимые комплектующие, в том числе и тонеры. Качественные картриджи оптом часто приобретают для оснащения техники рабочего персонала, установив МФУ и проведя пусконаладочные работы.

Если возникла задача подключить устройство  к Вай Фаю, то не стоит опасаться сложностей – решить этот вопрос можно буквально за несколько минут. Алгоритм немного отличается в зависимости от модели принтера, здесь мы разберем обобщенную инструкцию.

Подключение через WPS

Это самый простой вариант: быстрое подключение принтера через функцию автоматического обмена WPS. Здесь нет ничего сложного, но есть один нюанс – этот протокол должна поддерживать модель … Читать далее >>

Как снять квартиру

Снимать квартиры безопасно является одним из важных направлений деятельности агентств недвижимости. Именно поэтому все больше людей предпочитают обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, а не пытаться самостоятельно отыскать подходящий вариант, который будет дешевле.
Санкт-Петербург огромный город и ознакомится со всеми вариантами аренды невозможно за короткое время. Тут на помощь приходит сайт https://spb.etagi.com/realty_rent/ , где вы сможете за раннее ознакомится со средней стоимостью на квартиру, которая отвечает вашим параметрам. А наличие фотографий  поможет быстрее определиться и не тратить драгоценное время на живой просмотр неподходящих помещений.

Сейчас уже достаточно тяжело найти в Санкт-Петербурге такое жилье, которое можно было бы снимать самостоятельно, не прибегая к услугам агентов. Это связано с тем, что очень много людей обращаются в агентства как квартиросъемщиков, так и тех, … Читать далее >>

Як приготувати травяний чай : корисні поради

Дуже багато хто знає про користь різних трав та рослин. А дехто зумів навіть випробувати на собі корисні якості настоїв та відварів різних трав. Але готувати настоянки за складними рецептами під силу не кожному.

Як же бути, якщо хочеться оздоровитися за допомогою трав, але не хочеться дуже турбуватися? Вихід є — можна використовувати трав’яні чаї. Готувати їх дуже просто, а ефект від них цілком задовільний.

травьяний чайЧай це не лише коричний та смачний продукт, а ще й чудовий подарунок до будь-якого свята https://tea.ua/blog/article/shcho-mozhna-podaruvati-ridnim-ta-blizkim-na-noviy-rik/  чи прояв турботи до своїх близьких чи знайомих. В залежності від вподобань його можливо замовити на tea.ua чи зробити власноруч.  А подарувати як самостійним пакунокм так і доповненням до улюбленних цукерок.

Найпопулярнішим трав’яним чаєм є моностирський чай. З’явився Читать далее >>