Красивый старинный город Воронеж

Воронеж – красивый город, богатый своей долгой историей, пострадавший от войн, но восстановившийся и готовый к приему туристов. Приезжают сюда люди из разных уголков страны но самые популярные направления из столицы. Так как билеты на автобус Москва — Воронеж можно купить каждый день и в удобное для вас время.

Здесь есть множество культурно и исторически значимых мест, также в городе есть множество значимых для страны заводов.Стоит рассмотреть основные достопримечательности Воронежа и понять его уникальность.
Женский монастырь Алексеево-Атаков – имеет богатую историю и возведен в 1620 году. Раньше на территории его были мастерские и музей. Возобновил свою работу монастырь только в 1989 году, когда после упадка здесь прошли первые богослужения.


Благовещенский собор – находится в центральной части города, окружен прекрасным садом. … Читать далее >>

Новый айфон 14 про: что нового в лучшем смартфоне от Apple?

С каждым годом Apple продолжает радовать своих поклонников новыми моделями iPhone. И в этот раз компания не оставила людей равнодушными, выпустив новый iphone 14 pro золотой. Этот смартфон обещает более высокую производительность, улучшенную камеру и множество других улучшений, которые мы рассмотрим в этой статье.

Новый iPhone 14 Pro может похвастаться улучшенным OLED-дисплеем, который обещает быть самым ярким и контрастным среди всех смартфонов на рынке. В дополнение к этому, смартфон будет работать на самом последнем процессоре Apple A15 Bionic, который обещает быть на 20% быстрее, чем предыдущая модель A14 Bionic.

Изменения коснутся также камеры, которая будет оснащена профессиональным объективом с механизмом оптической стабилизации изображения. Также будет улучшена работа ночной съемки и будет введен новый формат видео записи ProRes, который позволит … Читать далее >>

Стоимость провоза багажа в самолете  разными авиакомпаниями «ИрАэро» и «Азимут»

Путешественники, которые часто используют в качестве транспорта самолет и покупает билеты через сервис https://airlines.aero , знают правила перевоза багажа. Для того чтобы избежать проблем, следует выполнить рациональную комплектацию вещей. Если вы начинающий турист вам полезно знать, какой вид багажа считается бесплатным, а за какой придется платить отдельную сумму.

стоимость багажа

Часто пассажиры испытывают страх, когда их багаж в аэропорту начинают взвешивать. Ведь может присутствовать значительный перевес, по причине которого придется вносить дополнительную оплату. Благодаря этому авиаперевозчики каждый год неплохо зарабатывают, выгребая деньги за лишние килограммы.

Всегда есть два вида багажа: первый вы можете перевозить бесплатно, а за другой багаж придется оплачивать по отдельному тарифу в случае перевеса. Для определения точных норм провоза необходимо посетить официальный ресурс Азимут авиакомпания, где можно ознакомится … Читать далее >>