Наверное, каждый из нас изучал в школе какой-то иностранный язык. Но результат этого, к сожалению, для большинства был неутешительным – выше уровня “London is a capital of Great Britain” мало кто поднялся, если только не занимался дополнительно. Да и сейчас во многих школах подходы прежние, и изучение иностранного языка остается монотонным и скучным процессом с заучиванием правил и выполнением неинтересных домашних заданий в отрыве от практики живого общения на этом языке.

Между тем, изучить иностранный язык может каждый – если захочет – благодаря услугам таких организаций, как онлайн школа иностранных языков Lingolands, взявшая на вооружении передовые информационно-коммуникационные технологии.

В Lingolands проводят онлайн уроки английского яэыка, благодаря которым любой новичок сможет начать разговаривать на английском уже через 2 месяца. Актуальность онлайн обучения стала особенно очевидной в разгар коронавирусной пандемии, охватившей весь мир.

Квалифицированные преподаватели школы используют эффективные методики обучения, к примеру, «управляемое обнаружение», когда обучающийся – будь то ребенок или взрослый — как бы «на автомате» усваивает правила и другие важные языковые закономерности на основе преподаваемого материала.

Детям предлагается изучение учебного материала в игровой форме, что способствует его усвоению с сохранением интереса к учебному процессу.

Через ситуационно-ролевые игры и специальные упражнения учеников погружают в атмосферу, близкую к естественной англоязычной среде. Помимо прослушивания полезных для восприятия чужого языка аудиоматериалов, им предлагаются к просмотру соответствующие их уровню различные видеоролики, посвященные разнообразным темам и сценариям.

Преимуществами предложений от Lingolands являются:

  • наличие в штате прекрасно подготовленных дипломированных специалистов — как носителей языка, так и русскоязычных преподавателей;
  • индивидуальный подход к ученикам, предполагающий составление особой программы с учетом их входного уровня;
  • внедрение уникальных методик, включая метод «погружение» и «управляемое обнаружение»;
  • осуществление в ходе занятий мотивировки, необходимой для сохранения интереса к занятиям;
  • бесплатный первый урок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *