Ни один современный рекламодатель, стремящийся сделать свою рекламу более эффективной, действенной и доходчивой, не может обойтись в решении этой задачи без наружной рекламы, которая как инструмент визуализации имиджа работает круглосуточно без перерывов – двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю – достигая потенциального потребителя буквально на каждом шагу, после того, как он вышел из дома.

Наружная реклама охватывает три основных сегмента: уличную рекламу, придорожные щиты и рекламу на общественном транспорте и внутри него, а также на остановках, вокзалах и в аэропортах.

Следует отметить, что новой тенденцией на рынке наружной рекламы, быстро набирающей популярность, стал переход на цифровой контент, который постепенно заменяет традиционные рекламные щиты и постеры.

Между тем, чтобы обеспечить максимальную эффективность этого вида рекламы, лучше доверить такое важное дело настоящим профессионалам рекламного бизнеса, объединенным в группу рекламно-производственных компаний «Вайндпроф», занимающихся производством и монтажом наружной рекламы, интерьерной продукции и полиграфией.

Узнать подробнее об услугах компании, включающих производство наружной рекламы; изготовление световых коробов; изготовление информационных стендов; широкоформатную печать; изготовление баннеров и печать на них; изготовление рекламы на транспорт; оформление мест продаж; и многое другое, можно на сайте http://wp-art.ru/produktsiya/shirokoformatnaya-pechat/.

Квалифицированные специалисты компании готовы выполнить полный комплекс работ по изготовлению рекламной продукции —  от дизайн-проекта до реализации под ключ.

Преимуществами предложений от Windprof являются:

  • большой опыт работы в сфере наружной рекламы, интерьерной продукции и полиграфии;
  • сильная команда профессионалов, нацеленных на оперативное и качественное выполнение задач любой сложности;
  • работа с проверенными поставщиками материалов;
  • полный цикл изготовления наружной рекламы и POS-материалов;
  • выполнение всех заказов качественно и в сжатые сроки;
  • выгодные цены;
  • отсутствие посредников;
  • гарантия на выполненные работы;
  • гибкая система скидок.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *