МЕДИАплатформа HED - глобальная профессиональная онлайн площадка, где корпоративные и научно-образовательные организации и индивидуумы объединяют усилия для продвижения образовательных проектов

Последние годы в нашей стране ведутся острые дебаты о путях развития в России образовательной системы, которая успела за многие годы утратить то лучшее, что было в советской системе, и пока не внедрила новых подходов, способных  радикально улучшить ситуацию с образованием.

Поэтому особое внимание сегодня уделяется различным проектам в сфере образования, в надежде с их помощью определить новые пути решения стоящих масштабных задач.

Одним из ключей к этому специалисты видят в развитии образовательного партнерства, которое помогает продвигать МЕДИАплатформа HED (Higher Education Discovery (hedclub.com)). Этот полезный ресурс был создан компанией Аккредитация в образовании, занимающейся организацией и информационным сопровождением различных образовательных проектов.

Сегодня https://hedclub.com/ru – это уже не просто сайт академических объявлений — с чего он собственно и начинался – а  глобальная профессиональная онлайн площадка, где делятся инновационными идеями и объединяют усилия научные и образовательные организации и работодатели, отдельные ученые, преподаватели, студенты и кадровые и рекрутинговые агентства для эффективного продвижения образовательных проектов, способствующих развитию системы образования в целом.

В частности, на портале публикуются последние новости в сфере мирового и отечественного образования; здесь можно вести поиск деловых партнеров для решения каких-то научно-исследовательских задач и продвижения научных проектов, заводить профессиональные знакомства, получать актуальную информацию о вакансиях в образовательных учреждениях,

Преимуществами предложений МЕДИАплатформы ХЭД являются:

  • интерес как для индивидуальных, так и корпоративных пользователей;
  • возможность воспользоваться информацией банка данных о научных сотрудниках и преподавателях университетов;
  • решение вопросов, связанных с консалтингом, аудитом, международной аккредитацией и рекрутингом;
  • предоставление информации о международных и отечественных конкурсах, проектах и программах для образовательных организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *