Для тех, кто мечтает о собственном доме, но несколько ограничен в возможностях, подходящим решением может стать каркасный дом, который обойдется гораздо дешевле других вариантов.

Такие дома построить в Украине за относительно небольшие деньги поможет компания ProfiKarkas, занимающаяся возведением каркасных домов в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Чернигове, Житомире.

Выбор каркасного дома заводской сборки позволит сэкономить деньги и время

Эти конструкции отличаются особой надежностью и качеством, поскольку изготавливаются в заводских условиях, на самом современном оборудовании, которое никогда не ошибается — в отличие от людей.

Кроме того, автоматизированный процесс сборки стен каркасной конструкции обеспечивает быстрые сроки строительства, не сравнимые по темпам с возведением домов вручную.

Стандартизация определенных стеновых элементов и узлов при производстве в заводских условиях позволяет использовать наиболее подходящие конструкторские решения и также сокращает сроки строительства.

Использование автоматизированного оборудования обеспечивает точное соблюдение геометрии всех элементов каркаса с погрешностью не больше 2мм.  Это гарантирует  высокое качество сборки коттеджа на участке.

На сайте компании можно выбрать из большого каталога подходящие проекты каркасных домов ProfiKarkas.

Преимуществами каркасных домов заводской сборки от ProfiKarkas являются значительная экономия денег и времени; более высокая эффективность и рационализация производства, обеспечивающие точное и быстрое изготовление качественных стен с окнами, готовых к отделке; высокий уровень стандартизации узлов и стеновых элементов; точное соблюдение строительной геометрии всех элементов каркаса; необходимость применения в производстве на высокоточном оборудовании только лучших материалов; исключение человеческого фактора; разделение производства панелей и монтажа на участке, обеспечивающее простоту сборки.

Помимо этого, каркасные дома имеют высокие экологические характеристики и шумо- и теплоизоляцию, являются прочными, надежными и долговечными. В их основе лежит легкая конструкция, изготовленная из деревянных перекрытий и балок, устанавливаемых в строгом порядке, которая не подвергается усадке. Ее малый вес позволяет сэкономить за счет отсутствия необходимости строительства мощного фундамента.

Узнать подробнее о проекте prefab house in Ukraine можно на официальном сайте компании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *