Даже в самый разгар лета надо думать о новых нарядах на грядущий за ним осенний сезон, чтобы не отстать от моды. В этом поможет бренд MustHave, являющийся первым масс-маркетом женской одежды на Украине. Этот бренд был создан в 2010 году Анной Коваленко и Анастасией Дзюба, которые занимались созданием моделей платьев. Сегодня MustHave имеет сеть магазинов по всей стране, собственное производство и представительства в десяти странах мира.

Большой популярностью у женщин пользуются модные и стильные женские кардиганы от MustHave.  Ознакомится с моделями можно на сайте

Стильный кардиган – одежда вне времени и моды

Кардиган представляет собой теплую удлиненную кофту без воротника. Его ввела в моду знаменитая Коко Шанель, позаимствовав из мужского гардероба. Этот длинный жакет, который поможет согреться с приходом холодной погоды, придает образу утонченность и изысканность, подчеркивая элегантность и стиль.

Кроме того, кардиган позволяет скрыть какие-то недостатки фигуры, визуально корректируя ее. Он подходит к одежде разных стилей и его можно одевать в любой ситуации, поскольку он отлично дополняет наряд деловой женщины, а в повседневной носке добавляет шарма.

Поэтому, по мнению специалистов, такая одежда обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины, следящей за модой.

Правильно выбрать женский кардиган, который создаст по-настоящему гармоничный образ, поможет персонал магазина. При самостоятельном выборе этой модной одежды надо учитывать несколько простых правил.

Следует обратить внимание на фасон. Он должен хорошо сочетаться с юбками, платьями, джинсами, узкими брюками и леггинсами и обувью на высоком каблуке.

Также важно выбрать материал: кашемир или шерсть обеспечат теплые и комфортные условия, в то время как мохер и шелк хорошо освежает образ.

Для офисной работы лучше подойдут кардиганы средней длины, а для специальных случаев можно одевать нарядный и декоративный женский кардиган.

Важно брать во внимание тип фигуры и рост. Для пышных форм лучше подходят мелкая вязка, свободный крой и темные тона. Крупный узор наоборот позволяет увеличить бюст, округлить фигуру и бедра, а накладные карманы — сделать силуэт более плавным.

Высоким женщинам надо выбирать кардиганы средней длины, а женщинам с небольшим ростом подойдут укороченные модели.

Такая одежда дает возможность экспериментировать с нарядами, создавая оригинальные образы.

Сегодня имеется возможность купить женский кардиган в Украине.

Преимуществами предложений интернет-магазина MustHave являются трендовый ассортимент высокого качества; высокий уровень сервиса; уважение к клиенту; многоканальная телефонная связь; предоставление консультаций квалифицированных сотрудников; постоянно обновление ассортимента; возможность бронирования вещей до пяти дней, а также возврата и обмена; низкие цены; быстрая и удобная доставка по стране и в любую точку мира.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *