s-aolcdn-com

Microsoft работает над новой версией графического редактора Paint, адаптированного для операционной системы Windows 10, и на это, возможно, стоит взглянуть, если вы любитель рисования. В сети появилась ранняя тестовая версия этого программного приложения, которая демонстрирует давно назревшую модернизацию интерфейса (предусмотрено использование стилоса или просто пальцев для рисования на интерактивном экране), а также некоторые значительные обновления в функциях программы. Прежде всего, она поддерживает 3D объекты. Можно ввести в рисунок изображение трехмерной рыбки или других форм, чтобы оживить плоское изображение, в том числе позаимствовать предметы у сообщества.

Имеются также многочисленные 2D предметы и функции рисования от руки. Эта программа не заставит профессионалов забыть «взрослые» графические редакторы (например, нынешняя версия не поддерживает функцию слоев), однако, скорее всего, задача состоит не в этом. Как и другие версии Paint, новая редакция предназначена для создания эскизов, набросков, оформления фотографий и других быстрых задач.

Пока неясно, когда мы увидим готовую версию Paint для Windows 10. Однако, стало известно, что Microsoft планирует большую презентацию компьютера-моноблока под брендом Surface 26 октября в Нью-Йорке. Хотя пока  нет никаких  точных сведений относительно того, что именно там произойдет, эксперты заявляют, что их не удивило бы, если бы компания использовала для демонстрации нового «железа» обновленную версию Paint.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *