Сегодня невозможно себе представить ни одну квартиру, дом или офис без использования в интерьере кухонь, ванных помещений и для половых покрытий керамической плитки, благодаря ряду таких уникальных свойств, как прочность и стойкость к воздействию температур, влаги и агрессивных сред.

Узнать о предложениях керамической плитки на отечественном рынке и купить кафель можно на сайте оптово-розничной компании «Мир керамики», предлагающий большой выбор плитки и керамогранита.

daf-bezh-sm_1465393353.e7a80f9f

В помощь покупателям плитки компания Somany Ceramics выпустила революционное приложение Визуализатор плитки, которое позволяет воссоздать домашний интерьер с разными вариантами плитки всего в несколько кликов. Основным мотивом для создания приложения стало стремление разработчиков предоставить покупателям возможность увидеть виртуально реализацию дизайнерского проекта, прежде чем выбрать конкретные образцы. Ведь порой не так-то просто выбрать идеальное сочетание плитки для дома.

Иногда это оказывается невыполнимой задачей для некоторых покупателей. Революционное приложение Визуализатор является достаточно простым в использовании, и в течение нескольких щелчков мыши клиент может получить точное представление о виртуальном домашнем интерьере. С помощью этого приложения можно выбрать для визуализации помещение требуемых размеров с желаемым интерьером. Основным преимуществом этого приложения является простота использования, благодаря пошаговой инструкции, которой очень легко следовать. Когда задача выполнена, и дизайн готов, его можно сохранить, чтобы иметь возможность  с помощью специальной панели сверить разные варианты.

Раньше это было не так-то просто для покупателей представить себе, как будет выглядеть дом перед установкой плитки. Теперь, с помощью Визуализатора плитки пользователи могут выбрать различные образцы и оценить их недостатки и преимущества. Приложение позволяет проверить, как будет смотреться плитка в различных домашних условиях.

Руководитель отдела цифрового маркетинга Somany Ceramics Вивек Малхотра высказал свое мнение о приложении: «Я лично проверял это приложение, и оказалось, что даже для неспециалиста очень просто проверить виртуально варианты дизайна с использованием разных образцов плитки. Мы постарались всё упростить насколько это возможно, и именно поэтому каждая инструкция предусматривает пошаговые действия».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *