Современная печатная техника не стоит на месте

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

 Современная печатная техника не стоит на месте
18.08.2016 15:23

Современная печатная техника не стоит на месте

В наши дни трудно представить себе офис компании, в которой бы не использовалась современная оргтехника. Поэтому для организаций, использующих персональные принтеры, копировальную технику, цифровые аппараты, полноцветное оборудование и широкоформатные плоттеры, как никогда актуальным является вопрос о высококачественном комплексном обслуживании печатающей техники.

Примером высокого качества подобных услуг является сервисный центр «Берег» в Санкт-Петербурге, одна из старейших компаний, занимающихся обслуживанием и ремонтом оргтехники. Кроме того, специалисты компании проводят заправку и восстановление лазерных картриджей. Узнать подробнее о таких услугах «Берега», как ремонт принтеров в СПб и другой оргтехники, продажа запчастей и картриджей, можно на сайте этой сервисной компании.

Преимуществами сервисного центра являются большой опыт работы, комплексное обслуживание оргтехники, оперативность и гибкие условия сотрудничества.

Между тем, современная печатная техника не стоит на месте. В сентябре производитель печатного оборудования Prototype & Productions Systems собирается продемонстрировать в действии печать с тремя различными примерами струйной технологии DICE ™ на выставке Labelexpo Americas 2016 в США.

Система DICEweb добавляет высокое разрешение цветной струйной печати для существующего оборудования с рулонной приёмкой. Она позволяет преобразовать практически любое существующее флексопечатное оборудование в гибридный принтер, который сочетает в себе всё лучшее из флексопечати.

Пользовательский принтер DICEpress будет представлен в качестве примера возможностей компании PPSI разрабатывать системы струйной печати с учётом уникальных требований заказчика.

Также будет продемонстрирована в действии технологии сушки Electron Beam, позволяющая реализовать концепцию совместимой с пищевыми продуктами безопасной цифровой печати этикеток и упаковок. Вместе с сушильным блоком EB будет показан принтер DICElab, который использует EB-отверждаемые чернила для струйных принтеров для печати на многослойной гибкой упаковочной плёнке.



ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ


© Gearmix 2013
Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта gearmix.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.