Каждый год в мире сотни миллионов миллионов людей заражаются болезнями, передающимися половым путем (ЗППП).

Главная проблема с диагностикой ЗППП заключается в том, что многим часто бывает стыдно проходить кажущуюся им унизительной процедуру тестирования.

Забота о здоровье сексуальной сферы - нормальная часть человеческой жизни

 

Сегодня набирают популярность специальные наборы для тестирования на дому, но специалисты здравоохранения не пришли к единому мнению относительно их безопасности и достоверности.

Эти продающиеся без рецептов тесты могут помочь расширить диагностику неприятных болезней у подростков и людей, которые стремятся избежать порой неловкого разговора с врачом.

Вместе с тем, следует понимать, что здоровье сексуальной сферы очень важно, и это всего лишь нормальная часть человеческой жизни.

Между тем, гораздо больше возможностей для проверки сексуального здоровья предоставляют клиники, специализирующиеся на ЗППП, где сразу же можно получить необходимое лечение, не ожидая перехода болезни в хроническую форму — тем более, что разным людям нужен разный подход в лечении.

Полезным для многих будет онлайн ресурс «Заболевания Передающиеся Половым Путем», посвященный заболеваниям интимной сферы, где публикуются все новости по этой важной теме, где специалисты дают ответы на волнующие пользователей вопросы и где представлен перечень всех клиник с адресами и контактами в городах Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток.

Здесь есть раздел Заболевания, где дается подробная информация о таких заболеваниях, как, баланопостит, гарднереллез, гонорея,  микоплазмос, трихомониаз, сифилис, уреаплазмос, хламидиоз, уретрит и герпес.

Например, на сайте можно прочитать статью о том, что такое баланопостит у мужчин – весьма распространенное заболевание мужской мочеполовой сферы – каковы его симптомы и методы лечения и профилактики. Он иногда бывает и у мальчиков.

Частыми гостями ресурса бывают опытные врачи-венерологи, как например, врач высшей категории Виктор Иванович Лиходеев, являющийся заведующим кожно-венерическим диспансером.

На сайте можно найти ответ на любой вопрос от высококвалифицированных специалистов – например, что делать, если у ребенка баланопостит?

Забота о здоровье сексуальной сферы - нормальная часть человеческой жизни

 

Также здесь приводится много полезных советов, например – как правильно подмывать мальчиков после опорожнения кишечника, хотя раньше считалось, что эта тема важна лишь для родителей девочек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *