Автомат Томпсона Автомат Томпсона M1 – отличный подарок ценителю огнестрельного оружия

Многие задаются вопросом, что же подарить человеку, у которого и так все есть? Конечно, подобрать в этом случае подарков можно тысячи, а если вдруг этот человек увлекается огнестрельным оружием или вовсе имеет свою маленькую коллекцию, то именно тут сувенирная копия огнестрельного оружия будет в самый раз.

Среди множества коллекций сувенирных оружейных изделий стоит непременно обратить внимание на Автомат Томпсона.

Автомат Томпсона М1, представленный в нашем интернет-магазине – это сувенирная копия, которая изготовлена максимально точно и полностью внешне соответствует оригиналу. Также можно встретить декоративные макеты, созданные путем дезактивации боевого оригинала (переделывается боевое оружие так, чтобы произвести выстрел было невозможно). В этом случаи все основные элементы либо полностью исключаются, либо заменяются на «пустышки». Такой макет автомата обычно ограничивается лишь основными функциями, такими как замена магазина, заряд и спуск с заряда, включение и выключения предохранителя, а также разборка и сборка оружия.

Автомат Томпсона купить можно полностью внешне схожим с оригиналом, который на первый взгляд и невозможно отличить. При этом вес и размер также полностью соответствует, практически все механизмы подвижны (курок, затвор, спусковой механизм, съемный барабан и так далее). Данные функции позволяют ощутить копию в роли настоящего боевого изделия.

Если же говорить об истории появлении Автомата Томпсона, то следует сказать о том, что на самом деле он считается пистолетом-пулеметом. Данный пулемет был изготовлен в 1917 году в США генералом Д.Т. Томпсоном. Конечно, сам генерал не занимался его полной разработкой и созданием, но он был основным организатором идеи. Он приобрел патент на затвор и открыл собственную компанию, в которую были набраны в качестве сотрудников талантливые разработчики, дизайнеры и инженеры. Но назвали данное изделие все же в честь генерала. Так и появился на свет неповторимый пистолет-пулемет Томпсона, который активно использовали военные американской армии во время Второй мировой войны.

Сегодня Вы можете легко приобрести хоть и не оригинал, но уникальный пистолет-пулемет, который является единственным в своем роде. В нашем каталоге Вы найдете сразу несколько сувенирных моделей, что позволит Вам сделать наиболее выгодный выбор когда вы захотите купить сувенирное оружие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *