Ещё несколько лет назад путешествия для большинства людей были несбыточной мечтой по самым разнообразным причинам. Однако, в современном мире позволить себе поездку куда-либо может практически каждый. Не стоит забывать о том, что, отправляясь в поездку, особенно в другую страну, необходимо в обязательном порядке иметь при себе определённый запас денежных средств.

Преимущества кредитки для путешествий

Сегодня в этих целях активно используются банковские карты, поскольку они значительно удобнее и безопаснее. Особенно привлекателен тот факт, что появились специальные банковские карты с милями, которые позволяют сделать путешествие значительно комфортнее, приятнее и доступнее.

Преимущества банковской карты для путешествий

Прежде всего следует понимать, что наиболее предпочтительнее для путешествий сегодня использовать кредитки. Особенно если поездка планируется в другие страны. Дело всё в том, что у кредитных карт для путешествий значительное количество преимуществ:

  • Бонусная программа. На подобных кредитных картах предусмотрена весьма привлекательная бонусная программа, которая позволяет сделать приобретение авиабилетов доступнее. Суть в том, что за совершение покупок по данной карте клиенту начисляются специальные бонусы, которые в дальнейшем можно потратить на оплату авиабилетов;
  • Кэшбэк Разумеется, подобная функция на сегодняшний день предусмотрена на многих банковских картах. Однако, в основном это касается дебетовых карт. Тинькофф Банк в этом плане можно сказать является новатором, поскольку подключает функцию возврата денежных средств за покупки и на кредитные карты в том числе;
  • Комфортные путешествия. Перед держателями таких карт открываются двери в vip-залы ожидания по всем аэропортам мира. Таким образом, путешествовать с полным комфортом более чем реально;
  • Простота оформления. Для получения кредитки потребуется только паспорт, а само оформление происходит через интернет за пару минут. Готовую же карту клиенту привозит курьер в наиболее для клиента удобное время.

Единственным недостатком можно считать тот факт, что карта платная. Однако, в некоторых банках существует возможность обойти эту неприятную особенность. Например, в Тинькофф Банке при соблюдении некоторых условий такое возможно. Условия достаточно просты и доступны для выполнения. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте Тинькофф Банка.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *