В банке Тинькофф можно оформить кредитную карту на выгодных условиях, выбрав ее из широкого перечня предложений. В зависимости от тарифа и условий, каждая кредитка имеет повышенный кэшбэк на определенную группу товаров от партнеров банка. Больше бонусных баллов можно получить при покупке авиабилетов, игровых предметов, продуктов питания, нефтепродуктов и прочего. У водителей большим спросом пользуется карта с кэшбэком на азс ЛУКОЙЛ-Тинькофф или Tinkoff Drive. Расплачиваясь ими за товары и услуги, связанные с автомобилем, держатель получает повышенный кэшбек.

Карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф для водителей

Преимущества карт для водителей

Эти преимущества очевидны, так как повышенный кэшбэк на покупку нефтепродуктов выделяет данные кредитки на фоне остальных карт банка. Расплачиваясь ими в магазинах за продукты, можно получить минимальный кэшбэк, но все чеки с АЗС возвращают до 10% кэшбэка на карту. Начисляется он в бонусных баллах, которые потом можно обменять на рубли. Из преимуществ обеих карт внимания заслуживают следующие нюансы:

  • Кредитный лимит до 700 000 рублей.
  • Управление картами осуществляется через приложение Тинькофф.
  • Льготный период на потраченные кредитные средства заканчивается через 55 дней с момента покупки.
  • С помощью данных карт можно покупать товары в рассрочку у партнеров банка.
  • Для получения кредиток не требуется справки о доходах, достаточно паспортных данных.

Оплату можно проводить как через приложение Тинькофф, так и посредством платежных терминалов. Погашение задолженности, после истечения льготного периода, выполняется в срок на усмотрение клиента или с ежемесячным внесением минимального платежа. Узнать его можно в приложении Тинькофф, установленное на смартфоне.

Как пользоваться кредитками

Главное условие – своевременно вносить минимальный платеж рассчитанный банком исходя из суммы задолженности. Чем раньше она будет возвращена на карту, тем меньше придется платить проценты. Если успеть все вернуть до истечения льготного периода, ничего переплачивать не придется за пользование банковскими средствами. Срок возвращения задолженности при покупке товаров в рассрочку устанавливается самим заемщиком, но не более 12 месяцев. Разрешается преждевременное погашение задолженности по рассрочке. Пополнять пластиковую карту можно наличными в ближайшем терминале самообслуживания. Но удобнее это делать через приложение Тинькофф.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *