rich

Секрет богатой жизни и прост, и сложен одновременно. Все в вашей голове. И то на сколько вы поймете, запомните и будете придерживаться этим правилам — станет ключом к вашей успешной жизни.

1. Ведите себя так, как будто Вы уже достаточно небедный человек.

Этот закон — один из главных. На самом деле, он не требует ничего сложного — достаточно просто вести себя так, словно в Ваших карманах — полно денег. Дорогая одежда, изысканные манеры, общение с успешными людьми — вот и весь путь исполнения этого закона. Составьте визуальную картину, где Вы — успешный человек, который может себе многое позволить и покупка айфона 12 про  это обычное дело, вы просто идете в ногу со временем и обновляете технологии вокруг вас. Самое главное преимущество этого девайса — наконец-то производители сделали переднюю панель из специально созданного сплава Ceramic Shield, который в 4 раза предотвращяет риск повреждений при падении. Также не стоит забывать об основной и фронтальной камере, которые благодаря своим возможностям делают четкие и качественные снимки в любое время суток и не уступают профессиональным фотоаппаратам. А 3 варианта объема памяти (128 GB, 256 GB, 512 GB) позволят не задумываясь снимать самые яркие моменты вашей жизни.  В MyApple61 вы всегда найдете свежие и актуальные новинки, которые покоряют сердца миллионов своим дизайном, качеством и возможностями. Поэтому визуальную картинку легко воплотить в реальность.

айфон 12 про

2. Любовь к деньгам.

Деньги любят уважение и положительное отношение к себе — научитесь хорошо относиться к богатым людям. Ни одному богатому человеку деньги просто так не достались, у каждого человека есть своя история, которая привела к такому результату. В большинстве случаев у этой истории есть боль, страдания, разочарования и конечно же тяжелый труд.

3. Больше получает тот, кто больше отдает.

Этот закон — закон успешных людей. Он достаточно непростой, ведь не каждый может отдать свои заработанные деньги кому-то чужому. Но подумайте, что есть люди, которые нуждаются намного больше, чем Вы сами.

4. Применяйте приметы в свою пользу.

Например, у Вас зачесалась левая рука — почешите ее, говорят, это к деньгам.

5. Открытость для любых источников доходов.

Даже если вы на улице видите валяющуюся копейку — поднимите ее, возможно именно она привлечет гораздо больший доход.

6. Откладывайте свои доходы.

Для этого необходимо выбрать специальную копилку и с каждой зарплаты откладывайте в нее 10%. Постарайтесь как можно дольше не тратить деньги из копилки.

7. Цените свой труд по достоинству.

Никогда не занижайте стоимость своего труда! Не отказывайтесь от подарков и благодарностей — Вы этого достойны!

И самое главное, верьте в то, что законы притяжения денег действуют в жизни!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *