За последнее десятилетие в связи с внедрением инновационных технологий и использованием передового оборудования в разных отраслях значительно выросли требования к сотрудникам компаний, предприятий, учреждений и организаций, занимающихся производственной деятельностью, реализацией товаров и оказанием различных услуг. Одной из сфер, которые были затронуты этим процессом в первую очередь, является медицина, где остро стоит вопрос о повышения качества и эффективности медицинских услуг, в том числе за счет раннего выявления заболеваний, которые в таких случаях проще и быстрее вылечить.

Поэтому важное направление деятельности любого медицинского учреждения – это повышение квалификации медицинских работников путем их профессиональной переподготовки. Сегодня для этого открывается много возможностей, благодаря развитию информационно-коммуникационных технологий. В частности, можно использовать дистанционное обучение врачей и медперсонала, которое позволяет повысить квалификацию без отрыва от основной деятельности.

Организацией обучения медицинских работников и врачей как дополнительного профессионального образования успешно занимается «Академия профессиональных стандартов». Деятельность этой автономной некоммерческой организацией осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации по дополнительным образовательным программам. Узнать подробнее об услугах Академии можно на ее сайте https://dpoaps.ru/stomatologiya-hirurgicheskaya.html.

Основные направления деятельности организации – это лечебное дело, стоматология, онкология, радиология, вирусология, гастроэнтерология, косметология, психология, нейропсихология, фельдшерское дело, биохакинг и многое другое.

К примеру, большим спросом у работников и врачей стоматологических клиник и центров пользуются курсы дистанционного обучения по программе «Хирургическая стоматология».

Преимуществами предложений от «Академии профессиональных стандартов» являются:

  • репутация ведущего учебного заведения России в области профессиональной переподготовки и повышения квалификации медицинских работников с использованием дистанционно-образовательных технологий;
  • возможность пройти обучение быстро и без отрыва от производства;
  • приемлемые цены.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *