Как укладывают рулонный газон?Рулонный газон цена которого не столь высока – представляет собой не только современное, но еще и очень удобное решение для всех тех, кто желает и стремится быстро, качественно озеленить свой участок. Что касается процесса укладки рулонного газона, то он не требует особой подготовки, но есть несколько правил, которые нужно соблюдать.

Прежде всего, нужно подготовить почву, а для этого потребуется удалить сорняки, камни. Выровнять поверхность, удобрить и почву. Для этого можно использовать комплексные удобрения, которые содержат необходимые элементы питания для растений. Больше информации о том как купить рулонный газон в москве с доставкой, можно узнать пройдя по ссылке.

Как укладывают рулонный газон?

Когда почва будет подготовлена, можно смело приступать к проведению укладки рулонного газона. Суть заключается в том, что рулоны нужно будет распаковать перед укладкой, сохраняя свежесть травы. Рулоны необходимо размещать на земле вдоль края участка и раскатывать в направлении центра.

В процессе осуществления укладки рулонного газона, важно всегда следить за тем, чтобы швы между рулонами могли плотным способом прижиматься друг к другу. Швы можно скрепить при помощи специальной ленты или скобы для рулонного газона. После того, как укладка рулонного газона выполнена, естественно его требуется в обязательном порядке поливать, дабы трава могла прижиться, тем самым начиная активно расти. Полив следует проводить регулярно, особенно в первые недели после укладки газона.

На сайте https://www.rostokgroup.ru/ можно получить больше информации о том, как укладывают рулонный газон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *