Как известно, для проведения на высоком уровне различных мероприятий в сфере ивент-менеджмента с участием приглашенных гостей, специалистов и экспертов – будь то презентация, конференция, симпозиум, форум, семинар или тренинг – требуется  серьезная подготовка, включающая в себя выбор модератора, спикера, разработку сценария и, конечно, выбор подходящего по вместимости и по имеющемуся функционалу помещения.

Такие услуги, как аренда зала для семинара и тренингов в Москве, оказывает компания HOCK Conferencing. Она располагает следующими аудиториями: зал «Эверест» на 20 человек с панорамным видом на центр Москвы – отлично подходит для презентаций. тренингов и переговоров; зал «Мак-Кинли» на 30 человек, оснащенный современным оборудованием для проведения мастер-классов, тренингов и презентаций;  большой зал «Килиманджаро» на 50 человек с панорамными окнами – отличное место для конференций и лекций; и зал с максимальной вместимостью на 70 человек «Фудзияма», общей площадью 75 кв. метров, где можно проводить любые мероприятия различного формата.

Арендовать указанные помещения можно на целый день, на полдня и на несколько часов на условиях почасовой оплаты. Имеется возможность использовать дополнительное оборудование и организовать кофе-брейки и ланчи. Сотрудники компании позаботятся о том, чтобы кофе-брейк гармонично вписывался в сценарий, а угощения были вкусными и полезными.

В стоимость аренды залов включается административная и техническая поддержка, питьевая вода и Wi-Fi.

Преимуществами аренды в HOCK Conferencing являются:

  • удобное расположение в центре российской столицы;
  • оснащенность профессиональным оборудованием;
  • возможность проведения мероприятий любого формата;
  • высокий уровень сервиса, соответствующий мировым стандартам;
  • бесплатный высокоскоростной Wi-Fi;
  • возможность почасовой оплаты;
  • оказание помощи в решении организационных и технических вопросов;
  • удобство оформления заявки онлайн на аренду помещений на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *